← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PROVISION E INSTALACION DE PUERTA SEGURIDAD - CESFAM LAS ANIMAS - SOLICITUD Nº 1462-2024

Código 49f88175-9314320 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES LOS RIOS SPA | INVERSIONES LOS RIOS

Monto adjudicado
CLP 6.283.200
Fecha de adjudicación
04-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVERSIONES LOS RIOS SPA | INVERSIONES LOS RIOS

RUT 771243118

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PROVISION E INSTALACION DE PUERTA SEGURIDAD - CESFAM LAS ANIMAS - SOLICITUD Nº 1462-2024 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 6.283.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49f88175-9314320? | GanaLicitaciones.cl