Resultado de licitación
SERVICIO DE IMPLEMENTACION LEY DE TRANSFORMACION DIGITAL
Código 49f909ed-9509591 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Adquisiciones · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ANDRES PINO HERNANDEZ | CRISTIAN ANDRES PINO HERNANDEZ
- Monto adjudicado
- CLP 6.800.000
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTIAN ANDRES PINO HERNANDEZ | CRISTIAN ANDRES PINO HERNANDEZ
RUT 205685820
SMARTWORLD SPA | SMARTWORLD
RUT 777974882
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de implementación de la Ley de transformación digital de la Municipalidad de Navidad. | 1 Unidad | CLP 6.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.