Resultado de licitación
AUDITORÍA Y CONTROL DE CALIDAD PAGO DE BECAS
Código 49f90bc5-9215553 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GEMA | KEY KEYSTONE CONSULTORES
- Monto adjudicado
- CLP 230.000.000
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GEMA | KEY KEYSTONE CONSULTORES
RUT 763567346
PRICEWATERHOUSECOOPERS CONSULTORES AUDITORES SPA | PwC GRMS
RUT 815134001
RSM CHILE AUDITORES Y CONSULTORES SPA | RSM Chile Auditores y Consultores SpA
RUT 77205551K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORÍA, AUDITORIA, CONTROL DE CALIDAD, ASIGNACIÓN Y PAGO DE BECAS JUNAEB | 1 Unidad | CLP 230.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.