← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Artículos de aseo para Bodega de Materiales

Código 49f9255b-9201600 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | MUNICIPAL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 2.473.100
Fecha de adjudicación
31-07-2023
Oferentes
18 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (18)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA CENTELLA LIMITADA | Comercial Centella

RUT 761322567

COMERCIALIZADORA DE ARTÍCULOS DE ASEO JENNIFFER BAITHIARE CALDERÓN FLO | ecowin

RUT 770954924

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

EMPORIO HOUSE SPA | Emporio House

RUT 765796164

FULL LIMPIO SPA | FULL LIMPIO

RUT 77142712K

IMPORTADORA Y EXPORTADORA FUTURO LIMITADA | FUTURO LTDA

RUT 770633427

INCOTEC SPA | INCOTEC SPA

RUT 766442684

INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI

RUT 761724789

INVERSIONES Y RENTAS AMINORTE LIMITADA | INVERSIONES Y RENTA AMINORTE LIMITADA

RUT 764321499

JORGE ANDRÉS | EMPRESA KYC,CONCEPCION

RUT 76941133K

OPTIMUM SERVICES SPA | optimum services spa

RUT 770382327

PAPELES AUSTRAL SPA | PAPELES AUSTRAL

RUT 774046534

PROVEEDORES INTEGRALES DEL SUR S.A. | PRISUR

RUT 760415790

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

RED OFFICE SUR LTDA. | RED OFFICE SUR LTDA.

RUT 778060000

SOCIEDAD COMERCIAL OCTAVA LIMITADA | COMERCIAL OCTAVA LTDA

RUT 760467162

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Limpia piso 900cc., desinfectante ambiental 360ml., trapero algodón con ojal, pastillas azul desinfectante inodoro (individual), limpiador crema 500ml., paños de aseo naranjo y confort doble hoja de 250mts., artículos de aseo para Bodega de Materiales.1 UnidadCLP 2.473.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49f9255b-9201600? | GanaLicitaciones.cl