Resultado de licitación
SERVICIO DE ENDODONCIAS PARA EL HOSPITAL DE YUMBEL
Código 49f9ab9b-9512423 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE YU | SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE YU · Biobío
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD SERVICIOS ODONTOLOGICA LEPE Y PEREZ LIMITADA | Lepe y Perez
- Monto adjudicado
- CLP 7.275.000
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD SERVICIOS ODONTOLOGICA LEPE Y PEREZ LIMITADA | Lepe y Perez
RUT 768922667
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ENDODONCIAS PARA USUARIOS DEL HOSPITAL DE LA FAMILIA Y COMUNIDAD DE YUMBEL, AÑO 2025 | 1 Unidad | CLP 7.275.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.