← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION

Código 49fa2c96-9298497 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRA REISCHEL ARAVENA | REISCHEL PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 11.764.706
Fecha de adjudicación
07-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEJANDRA REISCHEL ARAVENA | REISCHEL PRODUCCIONES

RUT 119993792

Ganador

ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción

RUT 141134108

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION PARA ACTIVIDAD DE LOS ENAMORADOS Y FIESTA 80 Y 90. PROGRAMA DE VERANO 2024 DE LA COMUNA DE SAN JAVIER1 UnidadCLP 11.764.706

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49fa2c96-9298497? | GanaLicitaciones.cl