Resultado de licitación
Servicio de Salones Equipados y Alimentación
Código 49fa9b50-9298480 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 3.756.000
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda
RUT 784412202
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SALONES EQUIPADOS Y ALIMENTACIÓN PARA REALIZAR SEMINARIOS EN MATERIAS DE SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO DIRIGIDOS A SERVICIOS PÚBLICOS ADHERIDOS AL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL, A EMPRESAS PRIVADAS, TRABAJADORES INDEPENDIENTES Y BENEFICIARI | 1 Unidad | CLP 3.756.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.