Resultado de licitación
SERVICIO DE REPOSICION CIERRE PERIMETRAL Y SOLERAS CESFAM CARMELA CARVAJAL
Código 49fca269-9043491 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Oficina de Adquisiciones del Departamento de Salud · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ana isabel | VOLCANO
- Monto adjudicado
- CLP 38.199.980
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ana isabel | VOLCANO
RUT 766455522
CONSTRUCTORA AMANDA´S SPA | Constructora Amanda
RUT 773782237
RENE MARCELO | RENE MARCELO
RUT 768122210
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO REPOSICION CIERRE PERIMETRAL Y SOLERAS CESFAM CARMELA CARVAJAL, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 38.199.980 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.