← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INSTALACION MÓDULOS HABITACIONALES

Código 49fce27e-9215047 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 34.440.000
Fecha de adjudicación
22-09-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS

RUT 15775663K

INGENIERIA, COMERCIAL Y SERVICIOS RYB SPA | R & B Spa

RUT 777613987

Matias Alejandro | Constructora fyc

RUT 770436117

Ganador

SERVICIOS DE ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN GMCD SPA | GMCD

RUT 776790567

VIVIENDAS SANTA MARTA | VIVIENDAS SANTA MARTA

RUT 782918109

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE 06 MÓDULOS HABITACIONALES DE 18 M² Y 08 MÓDULOS HABITACIONALES DE 9 M² EN DISTINTOS SECTORES DE LA COMUNA DE YUMBEL1 UnidadCLP 34.440.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49fce27e-9215047? | GanaLicitaciones.cl