← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PANTALONES BLANCOS PARA GRUMETES

Código 49fdbf26-9515737 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Manufactura de Vestuario Mavesa ltda. | Manufactura de Vestuario Mavesa ltda.

Monto adjudicado
CLP 21.726.000
Fecha de adjudicación
15-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Manufactura de Vestuario Mavesa ltda. | Manufactura de Vestuario Mavesa ltda.

RUT 965731008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PANTALONES BLANCOS PARA GRUMETES SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 21.726.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49fdbf26-9515737? | GanaLicitaciones.cl