← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio catering-coffe actividades para CCPI

Código 49feeaa5-9614437 · Corporación de Cultura y Patrimonio de Independencia | Corporación de Cultura y Patrimonio de Independencia · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Federico | Efezeta

Monto adjudicado
CLP 13.158
Fecha de adjudicación
26-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Federico | Efezeta

RUT 770181488

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del servicio de catering y coffee para las actividades del año 2026 de la Corporación de Cultura y Patrimonio de Independencia1 UnidadCLP 13.158

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49feeaa5-9614437? | GanaLicitaciones.cl