← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CORRETAJE E INTERMEDIACION SEGUROS PARA INMUEBLES

Código 49ff97ed-9104038 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HDI SEGUROS S.A. | Hdi Seguros S.A. - El Bosque

Monto adjudicado
CLP 2.329,73
Fecha de adjudicación
03-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HDI SEGUROS S.A. | Hdi Seguros S.A. - El Bosque

RUT 992310006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CORRETAJE E INTERMEDIACION SEGUROS PARA INMUEBLES 2023-20241 GlobalCLP 2.329,73

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.