← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de aseo para la seremi de salud año 2026

Código 49ffb644-9612576 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Aysén

Resultado oficial

Ganó CITAJEN SPA | Patagonia citajen spa

Monto adjudicado
CLP 2.970.000
Fecha de adjudicación
18-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CITAJEN SPA | Patagonia citajen spa

RUT 775141786

MARISOL DEL CARMEN | MARISOL DEL CARMEN

RUT 765773067

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aseo para la Seremi de Salud Aysén en dependencias de Coyhaique y Puerto. Aysén,para el año 20261 UnidadCLP 2.970.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49ffb644-9612576? | GanaLicitaciones.cl