Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE HIDROPACK EDIFICIO MOP , REGION DE TARAPACÁ.
Código 4a0012fd-9335194 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | SEREMI TARAPACA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO LEONARDO FERNÁNDEZ CARRASCO | Alejandro Fernandez Carrasco
- Monto adjudicado
- CLP 1.900.000
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEJANDRO LEONARDO FERNÁNDEZ CARRASCO | Alejandro Fernandez Carrasco
RUT 58672319
V & U CONSTRUCCIÓN Y MONTAJE SPA | VyU Construccion y Montaje SpA
RUT 771361315
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION DEL HIDROPACK EDIFICIO MOP REGION DE TARAPACÁ. | 1 Unidad | CLP 1.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.