← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COFFEE BREAK Y ALMUERZOS CAPACITACION PAC 2024

Código 4a010479-9354469 · Hospital de Constitución | Hospital de Constitución · Maule

Resultado oficial

Ganó MÓNICA JACQUELINE CÁCERES CÁCERES | club de caza y pesca los mauchos

Monto adjudicado
CLP 7.339.240
Fecha de adjudicación
05-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MÓNICA JACQUELINE CÁCERES CÁCERES | club de caza y pesca los mauchos

RUT 110607040

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE COFFE BREAK Y ALMUERZO1 UnidadCLP 7.339.240

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a010479-9354469? | GanaLicitaciones.cl