← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DE EVENTO - RECONOCIMIENTO AL FUNCIONARIO MUNICIPAL AÑO 2024

Código 4a010dce-9447393 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | Secplan · Ñuble

Resultado oficial

Ganó SANDRA PILAR LARA CÁCERES | Sandra Lara

Monto adjudicado
CLP 10.924.370
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SANDRA PILAR LARA CÁCERES | Sandra Lara

RUT 107469605

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN DE EVENTO RENOCIMIENTO AL FUNCIONARIO MUNICPAL. PRESUPUESTO DISPONIBLE $ 13.000.000.- SEGÚN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.1 UnidadCLP 10.924.370

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.