Resultado de licitación
Servicio de Aseo Cecrea
Código 4a010fa5-9215798 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Empresa de Aseo y Servicios Brux S.A. | Empresa de Aseo y Servicios Brux S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 1.240.000
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Empresa de Aseo y Servicios Brux S.A. | Empresa de Aseo y Servicios Brux S.A.
RUT 787743706
RINA MARITZA ÓRDENES JARA | Veryermana
RUT 124201152
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de aseo cecrea | 1 Unidad | CLP 1.240.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.