Resultado de licitación
REPINTADO DEMARCACIONES DE TRÁNSITO SEPTIEMBRE
Código 4a0187ff-9215598 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF
- Monto adjudicado
- CLP 17.351.167
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF
RUT 112814124
analia belen | Cobra Vial
RUT 762229935
jaime felipe | J&A JAIME BAHAMONDES CARTES EIRL
RUT 766128211
M Y L VIAL LTDA | M Y L VIAL LTDA
RUT 762955938
ROJAS VIAL SPA | Rojas Vial
RUT 77207333K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPINTADO DEMARCACIONES DE TRANSITO EN CALZADA. | 1 Unidad | CLP 17.351.167 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.