Resultado de licitación
MEJORAMIENTO TALLER ESPECIALIDAD MECÁNICA INDUSTRI
Código 4a024fcf-9107625 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule
Resultado oficial
Ganó MANUEL ALEJANDRO ARENAS FLORES | Manuel Arenas Flores
- Monto adjudicado
- CLP 23.208.000
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MANUEL ALEJANDRO ARENAS FLORES | Manuel Arenas Flores
RUT 115596225
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE MEJORAMIENTO TALLER ESPECIALIDAD MECÁNICA INDUSTRIAL LICEO TÉCNICO PROFESIONAL ALEJANDRO ROJAS SIERRA SEGÚN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 23.208.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.