← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PAE PAMPA CONCORDIA

Código 4a0271bf-9115591 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA CLAUDIA SILVA E.I.R.L. | AGSUSTENTABLE E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 44.760.000
Fecha de adjudicación
07-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSULTORA CLAUDIA SILVA E.I.R.L. | AGSUSTENTABLE E.I.R.L.

RUT 77505977K

Felipe Eduardo | Felipe AGUILA

RUT 770438926

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SOCIEDAD DE RESP. LTDA. CONSULTORA SODCAI LTDA. | SODCAI

RUT 76063154K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“PROGRAMA DE ASOCIATIVIDAD ECONOMICA - PAE”, PARA LA EMPRESA ASOCIATIVA CAMPESINA, COOPERATIVA DE SERVICIOS AGRÍCOLAS DE PAMPA CONCORDIA1 UnidadCLP 44.760.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a0271bf-9115591? | GanaLicitaciones.cl