Resultado de licitación
ADQUISICION DE BOX MODULAR PARA LA HABILITACION DE LA UNIDAD ÓPTICA COMUNAL DEL CESFAM DE CONCÓN
Código 4a0331a4-9267060 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | DEPARTAMENTO DE SALUD · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA IMHOTEP SPA | PM construcciones SpA
- Monto adjudicado
- CLP 7.142.857
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA IMHOTEP SPA | PM construcciones SpA
RUT 774537694
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE BOX MODULAR PARA LA HABILITACIÓN DE LA UNIDAD ÓPTICA COMUNAL DEL CESFAM DE CONCÓN. SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 7.142.857 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.