← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ DE MOBILIARIO PARA ESCUELALA CAPILLA G-895.

Código 4a0345fb-9174900 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL AYC SPA | COMERCIAL AYC SPA

Monto adjudicado
CLP 4.610.000
Fecha de adjudicación
23-06-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

COMERCIAL AYC SPA | COMERCIAL AYC SPA

RUT 771716458

COMERCIALIZADORA DE MUEBLES HP LIMITADA | HP.MUEBLES LTDA

RUT 760581186

COMERCIALIZADORA MIRRIHUE SPA | Mirrihue SpA

RUT 771588956

FAYMO | FAYMO

RUT 768373108

JOSÉ HERNÁN HENRÍQUEZ SEPÚLVEDA | JOSÉ HERNÁN HENRÍQUEZ SEPÚLVEDA

RUT 113729112

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

METALURGICA SILCOSIL SPA | SILCOSIL

RUT 79909150K

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

PEDRO ANTONIO PEDREROS CONCHA | Muebles Los Troncos

RUT 105959257

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SOCIEDAD DISTRIBUIDORA MR Y CIA LTDA | MR GRUPOINTEGRAL

RUT 762123568

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE DE MOBILIARIO ( ESTANTES , MESAS , SILLAS , ESCRITORES , ESTANTES LIBREROS ETC.). INGRESAR OFERTA ECONOMICA EN ANEXO N°2 ADJUNTO DE ACUERDO A DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS .1 GlobalCLP 4.610.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.