← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2º LLAMADO ADQUISICION DE MEDICAMENTOS E INSUMOS VETERINARIOS UNIDAD OPERATIVA COMUNAL PRODESAL NINHUE"

Código 4a0508c7-9275218 · I MUNICIPALIDAD DE NINHUE | Municipalidad De Ninhue-Dpto.Adquisiciones · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ALIAGRO LTDA. | COMERCIAL ALIAGRO LTDA.

Monto adjudicado
CLP 4.577.413
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL ALIAGRO LTDA. | COMERCIAL ALIAGRO LTDA.

RUT 771861504

Ganador

Impor. Expor. Comerc. y Distribuidora FXCOM plataf | FXCOM

RUT 760298948

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
2º LLAMADO ADQUISICION DE MEDICAMENTOS E INSUMOS VETERINARIOS UNIDAD OPERATIVA COMUNAL PRODESAL NINHUE"1 GlobalCLP 4.577.413

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a0508c7-9275218? | GanaLicitaciones.cl