← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRASLADO Y MONTAJE TALLER LICEO JUAN MORALES LONTUÉ

Código 4a051a50-9527558 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Secretaria Comunal de Planificacion · Maule

Resultado oficial

Ganó HECTOR EUGENIO MUNOZ MENDEZ | HECTOR EUGENIO MUNOZ MENDEZ

Monto adjudicado
CLP 7.000.000
Fecha de adjudicación
11-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HECTOR EUGENIO MUNOZ MENDEZ | HECTOR EUGENIO MUNOZ MENDEZ

RUT 142862751

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRASLADO Y MONTAJE TALLER LICEO JUAN MORALES, LONTUÉ. s/g (BAG, ETT y docum. adjunto.1 UnidadCLP 7.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a051a50-9527558? | GanaLicitaciones.cl