← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN E INSTALACIÓN DE CERCO Y PORTONES EN INMUEBLE FISCAL EN LOCALIDAD EL ARENAL, COMUNA DE LAGO RANCO

Código 4a055559-9343431 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | SEREMI de Los Ríos · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Aridos San Pedro | 787838707

Monto adjudicado
CLP 6.219.563
Fecha de adjudicación
24-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Aridos San Pedro | 787838707

RUT 787838707

Ganador

Marcelo Alejandro | CONSTRUCTORA C.R.C. SpA

RUT 770468752

SANTA EMILIA SPA | SANTA EMILIA SPA

RUT 775722754

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN E INSTALACIÓN DE CERCO Y PORTONES EN INMUEBLE FISCAL EN LOCALIDAD EL ARENAL, COMUNA DE LAGO RANCO1 UnidadCLP 6.219.563

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a055559-9343431? | GanaLicitaciones.cl