Resultado de licitación
ADQUISICION DE 47 KIT DE UTILES DE ASEO PERSONAL
Código 4a06f92d-9421377 · I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA | I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS FLN SPA | Comercial FLN
- Monto adjudicado
- CLP 4.587.805
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASESORIAS Y SERVICIOS FLN SPA | Comercial FLN
RUT 76869544K
COMERCIALIZADORA JMC LIMITADA | COMERCIALIZADORA JMC LIMITADA
RUT 764263731
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
MUJER EMPRENDE SPA | MUJER EMPRENDE SPA
RUT 776970972
SOCIEDAD COMERCIAL DLM SPA | DLM COMERCIAL SPA
RUT 773464359
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE 47 UTILES DE ASEO PERSONAL | 1 Unidad | CLP 4.587.805 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.