← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIION SILLAS Y MESAS PARA ACTIVIDADES DE LA

Código 4a0809eb-9284872 · I MUNICIPALIDAD DE GRANEROS | I MUNICIPALIDAD DE GRANEROS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL TODO PRODUCTO SPA | TODO PRODUCTO SPA

Monto adjudicado
CLP 9.849.000
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
17 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (17)

COMERCIAL TODO PRODUCTO SPA | TODO PRODUCTO SPA

RUT 764265289

COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

RUT 772789378

DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada

RUT 969404605

EVENTAIL SPA | EVENTAIL

RUT 767104146

INTERGROUPE S.A. | INTERGROUPE S.A.

RUT 767194706

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA

RUT 761029185

LUIS GUILLERMO OLIVARES BURGOS | Roda- Hogar

RUT 94140218

Ganador

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

METALURGICA SILCOSIL SPA | SILCOSIL

RUT 79909150K

Mobiliario F&R | Mobiliario F&R

RUT 760603600

MUEBLES TIMAUKEL LIMITADA | MUEBLES TIMAUKEL LTDA.

RUT 780428309

OMA | OMA

RUT 770727456

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

SCANNO SPA | SCANNO

RUT 770557852

SERENDI SPA | SERENDI SPA

RUT 776996947

SUR SPA | COMFAST

RUT 777654411

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SILLAS VISITAS Y MESAS PLEGABLES. VER ESPECIFICACIONES EN BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 9.849.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a0809eb-9284872? | GanaLicitaciones.cl