← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de aseo y limpieza FACEA Valparaiso

Código 4a080e9b-9225569 · UNIVERSIDAD DE VALPARAISO | UNIVERSIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA CENICA SPA | Distribuidora Cenica

Monto adjudicado
CLP 4.650.000
Fecha de adjudicación
06-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA CENICA SPA | Distribuidora Cenica

RUT 773205965

DAVID ANDREW SCHNEIDER CELEDÓN | SUPERASEO SPA

RUT 76250409K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aseo y limpieza para dependencias de la Facultad de Ciencias Económicas y Administrativas de la Universidad de Valparaíso.1 UnidadCLP 4.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a080e9b-9225569? | GanaLicitaciones.cl