← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NORMALIZACIÓN TABLERO GENERAL Y GRUPO ELECTRÓGENO

Código 4a0a4a66-9515953 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ingenieria en maquinaria y Automatización Patricio | screwair

Monto adjudicado
CLP 57.890.000
Fecha de adjudicación
04-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Ingenieria en maquinaria y Automatización Patricio | screwair

RUT 76099636K

Lumi Amanda | Lumi Amanda

RUT 767483236

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NORMALIZACIÓN DE TABLERO GENERAL Y GRUPO ELECTRÓGENO DEL HOSPITAL PENAL SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS EN RESOLUCIÓN EXENTA N° 2322/20251 GlobalCLP 57.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a0a4a66-9515953? | GanaLicitaciones.cl