← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Asesoría Técnica SAT Frutillas I Area Melipilla

Código 4a0a6ecc-9319916 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región Metropolitana · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Asagrin Capacita SpA | Asagrin Capacita

Monto adjudicado
CLP 87.700.000
Fecha de adjudicación
27-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Asagrin Capacita SpA | Asagrin Capacita

RUT 76501896K

GUILLERMO DELANO, ASESORIA AGRICOLA INTEGRAL SPA | DelAgros

RUT 772141149

Ganador

MARCELA AGUILERA R. Y OTROS, CONSULTORES AGRÍCOLAS ASOCIADOS LIMITADA | Consultora Iris Aguilera R. y Otros

RUT 777990942

OSCAR ALEX GODOY CÁCERES | Oscar Alex Godoy Caceres - Casa Matriz

RUT 121445271

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Asesoría Técnica (SAT) Frutillas I Area Melipilla1 UnidadCLP 87.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a0a6ecc-9319916? | GanaLicitaciones.cl