Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIOS FUNERARIOS
Código 4a0b4296-9385539 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó IVANA MABEL KOVACIC OJEDA | IVANA MABEL
- Monto adjudicado
- CLP 1.085.000
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IVANA MABEL KOVACIC OJEDA | IVANA MABEL
RUT 109717770
SERVICIOS FUNERARIOS SALINAS Y KOVACIC SOCIEDAD LIMITADA | FORLIVESI
RUT 775171170
SERVICIOS PROFESIONALES ALMA SPA | ALMA CASA FUNERARIA
RUT 769384774
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Concón, llama a licitación pública a objetivo de realizar la adquisición del Contrato de Suministro “Servicio Funerarios” para la Dirección de DIDECO, Área Social, Según Especificaciones Técnicas. | 1 Unidad | CLP 1.085.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.