Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS PARA 4 ACTIVIDAD
Código 4a0b6487-9394282 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GASTRONOMICA SAN PEDRO SPA | GSP Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 3.151.261
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GASTRONOMICA SAN PEDRO SPA | GSP Producciones
RUT 771212794
MEDEL PRODUCCIONES SPA | MEDEL PRODUCCIONES
RUT 771280390
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COTIZAR LOS SERVICIOS REQUERIDOS EN LA SOLICITUD DE MATERIALES N° 800/25/168/233/2024 DE LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO COMUNITARIO;QUE SE ANEXA | 1 Unidad | CLP 3.151.261 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.