← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ORNAMENTACION Y LUCES NAVIDAD 2025 SAN FELIPE

Código 4a0d4598-9601096 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PABLO DIEGO VALENCIA FIGUEROA | Pablo Valencia Figueroa

Monto adjudicado
CLP 13.440.000
Fecha de adjudicación
17-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PABLO DIEGO VALENCIA FIGUEROA | Pablo Valencia Figueroa

RUT 137642824

PROGELEC ING. LTDA. | PROGELEC ING. LTDA.

RUT 782789503

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ORNAMENTACION Y LUCES NAVIDAD 2025 SAN FELIPE1 UnidadCLP 13.440.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a0d4598-9601096? | GanaLicitaciones.cl