Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y REPARACIONES GRUPOS ELECTROGENOS IPS
Código 4a0d4d56-9386746 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DAVID ENRIQUE BRAVO RIQUELME | DAVID ENRIQUE BRAVO RIQUELME
- Monto adjudicado
- CLP 3.214.200
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DAVID ENRIQUE BRAVO RIQUELME | DAVID ENRIQUE BRAVO RIQUELME
RUT 15134223K
E-DIESEL SPA | E-DIESEL
RUT 768415714
INAC LTDA. | INAC LTDA.
RUT 799445905
INGELEVEL SPA | Ingelevel Spa
RUT 771629571
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y REPARACIONES VARIAS PARA GRUPOS ELECTRÓGENOS INSTALADOS EN DEPENDENCIAS DEL IPS, EN LA RM Y CENTRO RECREACIONAL REÑACA, REGIÓN DE VALPARAÍSO | 1 Global | CLP 3.214.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.