← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO GENERAL Y MANTENCIÓN DE EE.EE. COMUNA DE EL QUISCO

Código 4a0e91de-9126691 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento SECPLA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARLA ALEJANDRA CURIHUENTRO VERDUGO CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | CC CONSTRUCCIONES EIRL CONST Y LIMPIEZA EDIFICIOS

Monto adjudicado
CLP 4.390.000
Fecha de adjudicación
03-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLA ALEJANDRA CURIHUENTRO VERDUGO CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | CC CONSTRUCCIONES EIRL CONST Y LIMPIEZA EDIFICIOS

RUT 769050310

JOSELINE KAREM HERNÁNDEZ FARÍAS | ALFER SERVICIOS INTEGRALES

RUT 167585558

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO GENERAL Y MANTENCIÓN DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, COMUNA DE EL QUISCO. SEGÚN BASES TÉCNICAS1 Unidad no definidaCLP 4.390.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a0e91de-9126691? | GanaLicitaciones.cl