← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Transporte de Pasajeros

Código 4a0f2c87-9168695 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Maule

Resultado oficial

Ganó Rentur Chile SpA | Rentur Chile SpA

Monto adjudicado
CLP 113.000
Fecha de adjudicación
05-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Rentur Chile SpA | Rentur Chile SpA

RUT 762416972

SOLANCH MACARENA TEJOS CARRASCO | SOLANCH MACARENA

RUT 191051424

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor Neto Diario por Servicio de Transporte de Pasajeros para funcionarios de la JUNJI, Región del Maule, según bases de licitación.1 GlobalCLP 113.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a0f2c87-9168695? | GanaLicitaciones.cl