← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de 15 mesas de alimentación y 15 veladores para la Unidad de Pensionado Adulto del Hospital de Carabineros

Código 4a0f5e38-9397667 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Fondos Hospitales · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BLUEMEDICAL SPA | Bluemedical SPA

Monto adjudicado
CLP 14.519.145
Fecha de adjudicación
23-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BLUEMEDICAL SPA | Bluemedical SPA

RUT 761166042

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN SET DE MOBILIARIO CLINICO; 15 MESAS DE ALIMENTACIÓN Y 15 VELADORES PARA LA UNIDAD DE PENSIONADO ADULTO DEL HOSPITAL DE CARABINEROS.(Detalle en bases y anexos adjuntos)1 GlobalCLP 14.519.145

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a0f5e38-9397667? | GanaLicitaciones.cl