← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. Cortinas Roller Escuela Punta de Parra Tomé

Código 4a1109aa-9325179 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel

Monto adjudicado
CLP 3.205.340
Fecha de adjudicación
25-04-2024
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel

RUT 766873936

COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada

RUT 763537374

Ganador

CONSTRUCTORA LLERLIA VICENTA BURGOS GAETE E.I.R.L. | ARTE Y OFICIOS

RUT 771332269

DECOESTILO | DECOESTILO

RUT 765522056

DECORACIONES VINA Y ORELLANA E.I.R.L. | Decoraciones Viña

RUT 764086201

GRUPO EMPRESARIAL ST SPA | GRUPO EMPRESARIAL ST

RUT 775950137

HUGO ORLANDO BALBOA CHAMORRO | HUGO ORLANDO BALBOA CHAMORRO

RUT 53119530

JEANNETTE ELIZABETH MATUS HERMOSILLA | Tabita

RUT 99513292

MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN

RUT 764652371

NATALIE QUINTANILLA GUTIERREZ E.I.R.L. | COMERCIAL 1

RUT 769450556

ORLANDO ANTONIO ECHEVERRÍA MUÑOZ | Orlando Antonio Echeverría Muñoz

RUT 88463749

PATRICIA INGRID FUENTEALBA VALLEJOS | Albacort

RUT 111983089

SERVIELECTRIC SPA | SERVIELECTRIC SpA

RUT 763247945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de cortinas Roller Black Out para salas de clases de la Escuela Punta de Parra de Tomé, según bases de licitación y sus anexos.1 UnidadCLP 3.205.340

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a1109aa-9325179? | GanaLicitaciones.cl