Resultado de licitación
REPOSICIÓN DE VEREDAS E ILUMINICACIÓN CALLE LAUTARO ENTRE 21 DE MAYO Y 18 DE SEPTIEMBRE COMUNA DE SAAVEDRA
Código 4a11cf03-9344603 · I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA | Municipalidad de Saavedra-secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA SEAG LIMITADA | SEAG
- Monto adjudicado
- CLP 63.025.200
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA SEAG LIMITADA | SEAG
RUT 767583362
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reposición de veredas de hormigón y mejoramiento de iluminación, según Especificaciones Técnicas adjuntas en la licitación. | 1 Unidad | CLP 63.025.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.