Resultado de licitación
Adquisición Unidad Dental para Conservación CESFAM Entre Lagos
Código 4a125658-9264271 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | Activos Fijos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Carpedent SpA | Carpedent SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.900.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Carpedent SpA | Carpedent SpA
RUT 766876560
DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.
RUT 795958509
Expro Dental (SUR) | Expro Dental (CCP)
RUT 763932605
IMPORT. EXPORT. JE-NIIG CHILE LTDA. | IMPORT. EXPORT. JE-NIIG CHILE LTDA.
RUT 761595784
IMPORTADORA SURDENT LIMITADA | IMPORTADORA SURDENT LIMITADA
RUT 863165008
MAYORDENT DENTAL LIMITADA | MAYORDENT LTDA
RUT 762713608
OLLER Y CIA LTDA | OLLER Y CÍA LIMITADA
RUT 880410008
TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.
RUT 78849050K
VAMPRODEN SPA | VAMPRODEN SPA
RUT 769629483
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| UNIDAD DENTAL | 1 Unidad | CLP 3.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.