Resultado de licitación
11, SP.89208 GESTIÓN. DAEM-ESCUELA CHILE. SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA ALUMNOS DESDE SECTOR ARENAL A ESCUELA CHILE EN VALDIVIA
Código 4a12dc38-9144846 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ANDRÉS GODOY TRIVIÑOS | HECTOR EDMUNDO GODOY TORRES
- Monto adjudicado
- CLP 1.980.000
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CRISTIAN ANDRÉS GODOY TRIVIÑOS | HECTOR EDMUNDO GODOY TORRES
RUT 60704848
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SERVICIOS BENJAMIN BURGOS EIRL | SERVICIOS BENJAMIN BURGOS E.I.R.L
RUT 767889968
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MOVILIZACIÓN DE LUNES A VIERNES IDA Y REGRESO PARA ALUMNOS DESDE SECTOR ARENAL A ESCUELA CHILE EN VALDIVIA | 1 Unidad | CLP 1.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.