Resultado de licitación
MATERIALES METODOLÓGICOS PARA PROGRAMAS DEL SSYOO
Código 4a136ab1-9592685 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Fyrma Gráfica ltda. | Fyrma Gráfica ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 64.186.800
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Fyrma Gráfica ltda. | Fyrma Gráfica ltda.
RUT 890466001
IMPRESORA VALUS LIMITADA | Valus Impresiones
RUT 965125809
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EI Componente Oferta intersectorial es parte de la oferta programática del Subsistema de Protección Social Seguridades y Oportunidades, creado par la Ley N°20.595, dirigida a grupos vulnerables. Especificamente, estos programas son parte de la oferta foca | 1 Unidad | CLP 64.186.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.