← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Banquetería Cena de Fin de Año Servicio d

Código 4a136fed-9617050 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó PASTELERIA BERNARDA PARRA COLICHEO E.I.R.L. | PASTELERIA DULCE TENTACION DE BERNY

Monto adjudicado
CLP 10.672.269
Fecha de adjudicación
24-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

PASTELERIA BERNARDA PARRA COLICHEO E.I.R.L. | PASTELERIA DULCE TENTACION DE BERNY

RUT 771525512

PRODUCTORA DE EVENTOS LOS ROBLES SPA | eventos los robles

RUT 781184837

SERVICIOS GASTRONÓMICOS JOSELIN CAMPOS SPA | EMMA

RUT 777557629

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Banquetería Cena de Fin de Año Servicio de Bienestar DSM , según lo indicado en el punto 14 y Anexo Nº 3.1 UnidadCLP 10.672.269

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a136fed-9617050? | GanaLicitaciones.cl