← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Elaboración Catálogo Bibliográfico 2024-2025

Código 4a14ff4c-9197695 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó L&M CONSULTORÍA Y EDICIÓN LIMTADA | L&M CONSULTORÍA Y EDICIÓN LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
02-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

L&M CONSULTORÍA Y EDICIÓN LIMTADA | L&M CONSULTORÍA Y EDICIÓN LIMITADA

RUT 769945350

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS TÉCNICOS PROFESIONALES PARA LA ELABORACIÓN DE UN CATÁLOGO BIBLIOGRÁFICO DE TARAPACÁ 2024-20251 UnidadCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a14ff4c-9197695? | GanaLicitaciones.cl