Resultado de licitación
JORNADA CAPACITACION FUNCIONARIOS CECOSF
Código 4a15b37e-9278373 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SERVICIO DE CAPACITACIÓN OTEC SELLADO MUÑOZ LIMITADA | S&M CAPACITA LTDA.
RUT 775546662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Pitrufquén requiere contratar el servicio de capacitación con la temática de contención emocional y técnicas para el manejo de las emociones. | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.