← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACION Y PUESTA EN MARCHA GENERADOR EDIFICIO DIRECCION DE TRANSITO MUNICIPALIDAD DE PINTO

Código 4a15cbf7-9401104 · I MUNICIPALIDAD DE PINTO | Administración y Finanzas · Biobío

Resultado oficial

Ganó Agustin Enrique | AFUELEC SpA

Monto adjudicado
CLP 3.100.000
Fecha de adjudicación
31-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Agustin Enrique | AFUELEC SpA

RUT 768545499

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACION Y PUESTA EN MARCHA GENERADOR EDIFICIO DIRECCION DE TRANSITO MUNICIPALIDAD DE PINTO1 UnidadCLP 3.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a15cbf7-9401104? | GanaLicitaciones.cl