← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JORNADA PROGRAMATICA SALUD MENTAL 2024

Código 4a178a6c-9379929 · SERVICIO DE SALUD IQUIQUE | Bienes y Servicios · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó HERNAN DONATO CORNEJO SPA | HERNAN DONATO CORNEJO SPA

Monto adjudicado
CLP 4.712.400
Fecha de adjudicación
25-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HERNAN DONATO CORNEJO SPA | HERNAN DONATO CORNEJO SPA

RUT 774602488

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SALÓN, TECNOLOGÍA AUDIOVISUAL Y ALIMENTACIÓN PARA JORNADAS PROGRAMÁTICAS DE SALUD MENTAL SEGUN EETT1 UnidadCLP 4.712.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a178a6c-9379929? | GanaLicitaciones.cl