← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACIÓN DIGITALIZACIÓN DE LA RED PARA TRANSMISIÓN DE SEÑALES EN EL PRECLÍNICO, EN LA FACULTAD DE ODONTOLOGÍA DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA

Código 4a19240f-9343018 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó Francisco Rene | Francisco Rene Mura

Monto adjudicado
CLP 1.830.070
Fecha de adjudicación
22-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Francisco Rene | Francisco Rene Mura

RUT 769129960

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Implementación de Fibra Optica en Red de Comunicación Visual Óptica para Transmisión de Señales en el Laboratorio Dental.1 UnidadCLP 1.830.070

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a19240f-9343018? | GanaLicitaciones.cl