Resultado de licitación
001 003 087-2023 RECUPERACIÓN DE CIERRE PERIMETRAL
Código 4a1a46ff-9199103 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Comercializadora y distribuidora a tu medida spa | Atm soluciones spa
- Monto adjudicado
- CLP 10.845.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Comercializadora y distribuidora a tu medida spa | Atm soluciones spa
RUT 771414699
CONSTRUCTORA DIAZ SPA | CONSTRUCTORA ADS
RUT 770372399
Constructora FT Limitada | Constructora FT Ltda
RUT 765781191
FROILAN EDUARDO MALDONADO CARCAMO | FROILAN EDUARDO MALDONADO CARCAMO
RUT 87259579
IGNACIO ALEJANDRO RÍOS PALOMO | ignacio alejandro
RUT 142299437
METÁLICAS DEL SUR SPA | METALICAS DEL SUR SPA
RUT 774466118
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RITA ELIANA SOTO LEMUS | Rita Eliana Soto Lemus
RUT 74055508
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RECUPERACIÓN DE CIERRE PERIMETRAL DEL COMPLEJO BAHÍA CATALINA | 1 Unidad no definida | CLP 10.845.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.