← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Renovación servicio de protección Endpoints MDR

Código 4a1b52ed-9194432 · CONSEJO PARA LA TRANSPARENCIA | CONSEJO PARA LA TRANSPARENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SIXMANAGER TECNOLOGIAS SPA | SIXMANAGER

Monto adjudicado
CLP 46.648.000
Fecha de adjudicación
18-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SIXMANAGER TECNOLOGIAS SPA | SIXMANAGER

RUT 761313142

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
170 licencias Sophos Intercept X Advanced con XDR. 80 Licencias Sophos Intercept X Advanced for Server with XDR. 150 Licencias para despliegue de ZTNA.1 UnidadCLP 46.648.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a1b52ed-9194432? | GanaLicitaciones.cl